
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер HK Audio L Sub 1500 A
Данный сабвуфер отлично подойдет в ситуации, когда нужна небольшая громкость и плотное звучание низких частот. LINEAR SUB 1500 A также может использоваться в комбинации с широкополосными моделями АС из семейства LINEAR 5, в качестве басового дополнения к системе ELEMENTS BIG BA или в как дополнительное усиления НЧ-диапазона активной 2.1 системы LUCAS 2K15.
Технические характеристики :
- RMS мощность, Вт: 1200 W RMS
- Частотный диапазон, Гц: 45 Hz – X-over (-10 dB)
- SPL звуковое давление, Дб: 130
- Защита: Subsonic filter, Peak limiter
- Вход/Выход, тип: 2x XLR–1/4"-Combo In bal., 2x XLR Line Out Mid/High, 2x XLR Thru bal.
- Динамическая головка, тип: 18 "
- Материал корпуса: MDF
- Покрытие корпуса: Acrylic enamel, black
- Цвет исполнения: черный
- Размеры (HxWxD), мм: 485 x 485 x 595
- Вес, кг: 29,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 62 962 ₴
