Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер DV audio SUB-8T
Низкочастотная акустическая система для передачи низкочастотного звукового сигнала в помещениях ресторанов, торговых центров, кафе, отелях, офисах, спортивных клубах. Рекомендовано использовать с широкополосными акустическими системами, размер динамика до 5". Корпус из ДСП, монтажный кронштейн для установки на стену или потолок в комплекте. Несколько режимов работы. Может использоваться только в закрытых помещениях.
Технические характеристики :
- Низкочастотный динамик размером: 8"
- Частотный диапазон: 40 - 800 Hz
- Мощность громкоговорителя: 100V - 55W-25W-15W
- Мощность громкоговорителя: 70V - 40W-20W-10W
- Режимы работы: 100V + 4 Ом
- Чувствительность: 90 dB
- ДСП структура корпуса
- Габариты: 380 x 310 х 365 мм
- Вес: 6,2 кг
- Цвет: Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
- Цена: 7 326 ₴
