
Портативная акустическая система HH Electronics TENSOR-GO
Колонка Tensor-GO «все в одном» обеспечивает превосходное звучание сверхпортативной системы. Встроенный высокопроизводительный литий-ионный аккумулятор обеспечивает длительное использование системы с кристально чистым звуком для более чем 100 человек без необходимости подключения к сети. Благодаря простому дизайну, состоящему из 4 частей, Tensor-GO устанавливается быстро и без усилий. Микрофоны или устройства линейного уровня, такие как клавиатуры, могут одновременно подключаться к Tensor-GO через 4-канальный микшер. Устройства с поддержкой Bluetooth также могут подключаться для беспроводной потоковой передачи звука, а благодаря встроенному беспроводному стереосопряжению две системы Tensor-Go могут быть связаны для беспроводной передачи стереозвука. Комплексная защита звука с помощью встроенного DSP предотвращает перегрузку и повреждение системы. Сверхлегкий – всего 14 кг
Технические характеристики:
- Мощность – 800 Вт (PEAK), 200 Вт (RMS),
- 50 Гц – 20 кГц, Max SPL (@1м PEAK) – 121 дБ,
- Сабвуфер - 8", сателлиты - 6*2,75",
- 2 комбинированных балансных входа Jack/XLR,
- балансный выход XLR, вход Aux (RCA, mini-Jack),
- Bluetooth V5.0, REVERB.
- Встроенный аккумулятор 26V/5200mAH.
- Сабвуфер изготовлен из полипропилена, сателлиты – ABS пластик.
- Размер сабвуфера – 403 мм (В) x 320 мм (Ш) x 300 мм (Г),
- вес – 9,9 кг.
- Размер сателлита – 560 мм (В) x 105 мм (Ш) x 105 мм (Г), вес – 1,8 кг.
- Высота в собранном виде – 1975 мм.
- Цвет: черный.
- В комплекте чехлы для сабвуфера и сателлитов.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | HH Electronics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество полос | 3 |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 6 x 2.5" |
- Цена: 43 824 ₴








