Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная микрофонная стойка Hl Audio DM-38 Desk Microphone Stand
Микрофонная стойка, настольная- Диаметр основания: 13 см
- Высота: регулируемая 270 - 380 мм
- Материал: сталь
- Хромированные трубки
- Вес : 0.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Тип | Стойка прямая |
| Назначение | Настольное |
| Минимальная высота | 270 мм |
| Максимальная высота | 380 мм |
| Диаметр основания | 130 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 541 ₴
