Популярный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный громкоговоритель ITC T-720B
ITC Audio T-720B – мощный рупорный громкоговоритель для внешнего и внутреннего использования.
Это идеальный выбор для промышленного и коммерческого применения на открытой парковочной площадке, в парке, саду, коридоре и на детской площадке, где нужен пейджинг.
Технические характеристики:- Режимы мощности: (100В: 15/7.5 Вт), (70В: 7.5/3.75 Вт)
- Звуковое давление: 103 дБ
- Частотный диапазон: 250Гц – 8кГц
- Пыль/влажная защита: IP66
- Рупор: ABS, цвет белый
- Рефлектор и задняя часть: ABS-пластик
- Кронштейн и крепежные элементы в комплекте
- Размеры: 221(Ш) х 165(В) х 235(Г) мм
- Вес: 1.6 кг
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 110В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ITC |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Накладной, В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Уровень звукового давления | 103 дБ |
- Цена: 1 869 ₴
