Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный громкоговоритель ITC T-720X
Рупорный взрывобезопасный громкоговоритель. Конструкция полностью алюминиевого сплава, кронштейн из нержавеющей стали, взрывобезопасный громкоговоритель с широким частотным диапазоном, высоким звуковым давлением и широкой зоной покрытия. Предназначен для использования на объектах с повышенной пожарной и взрывоопасностью. На производстве, АЗС и т.д.
Рупорный взрывобезопасный громкоговоритель имеет красный цвет. Работает в режиме 100В и 70В.
Технические характеристики:- Номинальная мощность (100В): 15Вт, 30Вт.
- Номинальная мощность (70 В): 7,5 Вт, 15 Вт.
- Импеданс: черный-COM белый-330Ω зеленый-670Ω
- Частотный диапазон: 300-13 кГц
- Звуковое давление: 102 дБ±3 дБ
- Уровень водонепроницаемости: IP×6
- Уровень взрывозащиты: Ex nA llC T6 Gc
- Размер: 247×247×290 мм
- Вес: 2,1 кг
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 110В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ITC |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Встраиваемый, В помещении, На открытом воздухе, Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Уровень звукового давления | 106 дБ |
- Цена: 8 723 ₴
