
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный громкоговоритель ITC T-720A
ITC T-720A – рупорный всепогодный громкоговоритель. Это – идеальный выбор для озвучивания внешней области вокзала, аэропорта, торговых центров, стоянок, фабрик и т.д.
Корпус из пластика АБС и металлическая скобка имеют белый цвет. Имеет защиту от воды и сильных струй по любому направлению.
Технические характеристики:- Мощность при @100В: 15Вт, 30Вт
- Мощность при @70В: 7.5Вт, 15Вт
- Сопротивление: Черный: подкл., Зеленый: 670Ω, Белый: 330Ω
- Звуковое давление (1Вт/1M): 103дБ ± 3дБ
- Макс. звуковое давление (1Вт/1M): 117дБ
- Частота диапазона (-10дБ): 300-13кГц
- Корпус: АБС, белый
- Защита: IP65
- Размеры: 282 х 210 х 290мм
- Вес: 2.1кг
- Монтаж: Монтажный кронштейн и винты
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 110В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | ABS-пластик |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ITC |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Накладной, В помещении, На открытом воздухе, Навесной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Уровень звукового давления | 103 дБ |
- Цена: 2 589 ₴
