
Акустическая система JBL EON715
15-дюймовая акустическая система JBL EON715 – это часть новой серии активных акустических систем EON700, которая представляет большой шаг вперед в инновациях и технологиях, предоставляя по-настоящему четкий и чистый постоянный охват на любом уровне громкости.
Серия EON700 использует новые достижения акустики, конструкции преобразователей, материалы для кабинетов, а также усовершенствованный процессор DSP и технологии управления для обеспечения невероятной работы профессиональной, гибкой, легкой в использовании и портативной системы.
С 4 доступными моделями, а именно активными акустическими системами EON710, EON712, EON715 и сабвуфером EON718S, серия EON700 покрывает потребности современных музыкантов и звукорежиссеров.
Акустика и усилительУсовершенствованные технологии волноводов и преобразователей JBL в сочетании с высокоэффективным усилением обеспечивают равномерное покрытие по всей прослушивающей зоне, даже если система на грани возможностей.
Вуфер JBL EON715 обновлен для более низкого уровня сопротивления и более высокой эффективности, улучшенный рупор придает ровный звук вне оси, а мощный компрессионный драйвер 2414H обладает неодимовым магнитом премиумкласса для сбалансированного отклика. Динамик питается от ультра-эффективного дискретного усилителя класса D мощностью 1300 Вт для чистого и четкого звучания. Все это дает отличное покрытие, стабильность и четкость на любой громкости.
Усовершенствованный процессор DSP и управлениеУсовершенствованный процессор DSP обеспечивает полный контроль над эквалайзером, лимитерами, задержкой, автоматическим угнетением обратной связи dbx, дакингом и другими функциями. У вас будет доступ к настройкам через встроенный ЖК-экран с подсветкой или из любой точки площадки через приложение JBL Pro Connect. Встроенный стриминг и управление звуком по Bluetooth 5.0 используют преимущества новейших протоколов безопасности, низкого уровня задержки, широкого диапазона и улучшенной точности звучания.
Технические характеристики:- Размер широкополосного диффузора: 15"
- Количество полос: 2
- Мощность: до 1500 Вт.
- Номинальная мощность: 650 Вт
- Пиковая мощность: 1300 Вт
- Разъем: Combo
- Микрофонный вход: Есть
- Bluetooth: Есть
- Цвет: Черный
- Размер НЧ: "15"
- Размер ВЧ: "1"
- Частотный диапазон: 45 Гц – 20 кГц (-10); 55 Гц – 20 кГц (-3)
- Звуковое давление: 128 дБ
- Частота кроссовера: 1.9 кГц
- Входы: 2 x XLR/TRS
- Выходы: 1 x XLR/TRS (Thru)
- Материал корпуса: Полипропилен
- Особенности: DSP процессор; Bluetooth 5.0
- Размеры товара (без упаковки): 716 x 438 x 358 мм
- Вес без упаковки (нетто): 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Концертная |
| Мощность | 650 Вт |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 44 106 ₴
