
Настенная акустика Fonestar Aqua-8TN
AQUA – это серия громкоговорителей, специально разработанных для акустики и внешнего звука на больших открытых площадках. Их прочная и компактная конструкция, отличная отделка и элегантный дизайн позволяют идеально вписаться в любое пространство. Они полностью подготовлены к использованию на открытом воздухе, поскольку имеют алюминиевые сетчатые решетки, устойчивое к погодным условиям регулируемое крепление, винты из нержавеющей стали и защиту от воды (IP-55). Кроме того, AQUA обладает мощным низкочастотным динамиком и диффузором, который обеспечивает чистый, без искажений и насыщенный звук. В комплект входят все необходимые аксессуары для быстрого и легкого монтажа: регулируемый кронштейн, винты и стальной предохранительный трос. Предназначены для применения на стадионах, парках развлечений, культурных мероприятиях, торговых центрах.
Громкоговоритель PA с низким сопротивлением и линейным трансформатором 100 В. Подготовленные для наружного использования, водонепроницаемые и коррозионные материалы.
Технические характеристики:- Тип акустической системы: Пассивные
- 1 х 8" низкочастотный динамик
- 1 x 1" компрессионный драйвер
- Наличие режима 70/100 Вольт: Да
- Номинальный импеданс: 200 W RMS@100 V (50 Ω) Ом
- Чувствительность: 96 dB
- Решетка из алюминиевой сетки
- Устойчивое к погодным условиям крепление
- Винты из нержавеющей стали
- Ширина, мм: 319 мм
- Высота, мм: 308 мм
- Глубина, мм: 350 мм
- Вес, кг: 10,85 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.8 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Fonestar |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Питание | Сеть 110В |
| Цвет | Черный |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 200 |
| Максимальная выходная мощность | 400 |
- Цена: 23 418 ₴
