Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект акустических систем Fonestar CLASS-220B
Комплект Fonestar CLASS-220B состоит из одной активной и пассивной акустической системы (работает от активной). Оформлены в деревянном корпусе из МДФ. Обладают функцией удаленного управления с помощью пульта. За низкие частоты отвечает 4,5-дюймовый вуфер, высокие – 2,75-дюймовый драйвер. Мощность 2х20 Вт RMS. Цвет – белый. В комплектации: крепеж на стену, спикерный кабель (10 м), 2 кабеля из RCA на 3,5 мм jack, кабель питания. Акустические системы оснащены двумя стерео входами, а также технологией Bluetooth 5.0.
Технические характеристики:- Тип акустической системы: Активные ,Пассивные
- Серия: Class
- Количество частотных полос: Двухполосная
- Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
- Размер НЧ динамика: 4,5"
- Размер ВЧ драйвера: 2,75"
- Частотный диапазон (-10 Дб): 60 - 20000 Гц
- Индикация: Индикатор питания на передней панели
- Материал корпуса: МДФ плита
- Ширина, мм: 142 мм
- Высота, мм: 256 мм
- Глубина, мм: 140 мм
- Вес, кг: active – 1,7 кг, passive – 1,6 кг
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
- Цена: 6 447 ₴
