
Рупор уличный JBL CSS-H30
Пейджинговый рупор, серии коммерческих решений, JBL CSS-H30 обеспечивает превосходную четкость голосового диапазона для систем громкой связи, объявлений/пейджинга, внутренней связи, безопасности, сигнализации и промышленных приложений. Разработанный для сложных условий окружающей среды CSS-H30 обладает высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям (класс защиты IP-65), поэтому его можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Сфокусированная диаграмма покрытия позволяет рупору проецировать звук на большее расстояние, чем в других рупорах с более широким покрытием. Типичными областями применения этого продукта есть зоны общественного доступа, склады, фабрики, школы, места отдыха, коммерческие дома, распределительные центры, общественные центры и другие коммерческие системы звуковой и защитной сигнализации.
Описание:- Тип: рупорный громкоговоритель.
- Частотный диапазон: 380 Гц – 6 кГц.
- Мощность номинальная/пиковая: 30 Вт/120 Вт.
- Метчики трансформатора 100В/70В: 30Вт, 15Вт, 7,5 Вт, 3,8 Вт (1,9 Вт человека для 70В).
- Макс. уровень звукового давления: 110 дБ.
- Чувствительность: 90 дБ.
- Номинальный импеданс: 8 Ом.
- Коэффициент направленности (Q): 15,8 (2 кГц).
- Индекс направленности (DI): 12(2 кГц).
- Динамик: 1,5”, с фенольной диафрагмой.
- Дисперсия (ВхГ): 70°x50°.
- Степень защиты: IP-65 по IEC529, солевой спрей по B117, U-образный кронштейн из нержавеющей стали и наружное оборудование.
- Длина кабеля: 30 мм.
- Габаритные размеры: 2206 x 285 x 287 мм, рупор; 224 x 285 x 287 мм, включая монтажный кронштейн.
- Вес: 2 кг.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JBL |
| Тип | Ручной |
| Тип установки | Настенный, В помещении, На открытом воздухе, Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 380 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 600 кГц |
- Цена: 7 716 ₴
