
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик ITC T-205B
T-205B – это потолочный громкоговоритель со встроенным трансформатором 70/100 В. Применение трансформатора 70/100 В снижает потери в линии на больших расстояниях и позволяет подключать большое количество громкоговорителей параллельным соединением.
Динамик двух полосовой, коаксиального типа 5"+1,5", имеет широкий частотный диапазон 80 Гц –20 кГц. Несколько ответвлений трансформатора 0,75 Вт, 1,5 Вт, 3 Вт, 6 Вт для выбора мощности в зависимости от размера комнаты и окружающей среды. Металлическая решетка и корпус из пластика ABS белого цвета. Громкоговоритель для врезного монтажа. Винтовые зажимы обеспечивают простую и безопасную установку.
Это идеальный выбор для трансляции музыки и речевых сообщений в отелях, школах, офисах, магазинах и т.д.
Технические характеристики:- Громкоговоритель потолочного типа
- Коаксиальный динамик 5"+1,5"
- Встроенный трансформатор 100v/70v
- Мощность при 100 В 0,75 Вт, 1,5 Вт, 3 Вт, 6 Вт
- Мощность при 70 В 0,38 Вт, 0,75 Вт, 1,5 Вт, 3 Вт
- Подключение: Черный – земля; Синий: 13,3 KΩ; Красный: 6,7 KΩ; Зеленый: 3,3 KΩ; Белый: 1,7 Ω
- Частотный диапазон 80 Гц –20 кГц
- Звуковое давление SPL (1 Вт/1 м) 88 дБ
- Решетка металлическая, корпус из ABS-пластика
- Цвет белый
- Размер 215х75 мм
- Монтажное отверстие 180 мм
- Вес 0,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, Встраиваемый, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 1 239 ₴
