
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика TOA BS-633A
BS-633A – настенный громкоговоритель из АБС-пластика, который может быть подключен или установлен непосредственно на стене. Входящая вставляемая клемма делает подключение кабелей простым и обеспечивает мостовую проводку. Входящий импеданс можно легко изменить путем изменения положения отвода преобразователя на задней части громкоговорителя.
Технические характеристики:
- Динамик: 12 см, конусообразный
- Номинальная потребляемая мощность: 6 Вт
- Мощность на линии 100 В: 6 Вт/3 Вт/1 Вт
- Мощность на линии 70 В: 3 Вт/1.5 Вт/0.5 Вт
- Диапазон частот: 120 Гц...15000 Гц
- Уровень звукового давления (1 Вт, 1 м): 91 дБ
- Рабочая температура: -10°C...+50°C
- Разъемы подключения: Зажимной клеммник (возможность подключения по мостовой схеме)
- Размеры (Ш х В х Г): 173 x 195 x 101 мм
- Вес: 780 г
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | TOA |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Накладной, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Уровень звукового давления | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 1 010 ₴
