
Звуковой прожектор ITC T-770
T-770 – это водонепроницаемый проекционный динамик со встроенным трансформатором 70 В/100 В. Трансформатор 70 В/100 В снижает потери в линии на большем расстоянии и позволяет легко подключать несколько громкоговорителей параллельно.
Встроенный широкополосный 6-дюймовый динамик спроектирован с широкой частотной характеристикой 250-14 кГц, несколько отводов мощности 7,5 Вт и 15 Вт полезны для различных применений в зависимости от размера помещения и окружающего шума. Алюминиевый корпус и металлический белый кронштейн. Простая и надежная установка на стену с помощью прилагаемого кронштейна.
Это идеальный выбор для промышленного и коммерческого применения на открытой площадке железнодорожного вокзала, торгового центра, парковки и завода, где необходима фоновая музыка и пейджинг.
Технические характеристики:
- Мощность при @100В: 7.5Вт, 15Вт
- Мощность при @70В: 3.75Вт, 7.5Вт
- Сопротивление: Черный: подкл., Белый: 1.3kΩ Зеленый: 670Ω
- Звуковое давление (1Вт/1M): 100дБ
- Макс. звуковое давление (1Вт/1M): 112дБ
- Частота диапазона (-10дБ): 250-14кГц
- Корпус: Алюминий, белый
- Защитная решетка: Металл, белый
- Защита: IPx6 от воды
- Диаметр динамика: 6 дюймов
- Размеры: 172 х 315
- Вес: 2.7кг
- Монтаж: Монтажный кронштейн и винты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Встраиваемый, В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Уровень звукового давления | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
- Цена: 3 855 ₴
