
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Sky Sound NS-50B/TB
SKY SOUND NS-50B/TB (Black) - настенный 2-х полосный громкоговоритель, который предназначен для использования в системах трансляции музыкального озвучивания и голосового оповещения.
Обеспечивая превосходное качество звучания при невысокой стоимости, SKY SOUND NS-50B/TB (Black) идеально подходит как для несложных аудио инсталляций, так и для специальных многозадачных систем воспроизведения звука. Устройство выпускается в 2 цветовых решениях: белом и черном.
Технические характеристики :- Назначение: музыкально-речевая трансляция
- Динамик: 6.5"
- Мощность: 50-100 Вт (RMS - MAX)
- Сопротивление: 8 Oм
- Трансформатор: 100 В
- Селектор режимов: 8 Oм / 100 В
- Чувствительность: 96 дБ
- Диапазон частот: 40-20000 Гц
- Материал корпуса: Пластик, металлическая решетка
- Влагозащита: есть
- Цвет: Черный
- Стеновой держатель: есть
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 220х195х290 мм
- Вес: 2.5 кг
*Стоимость указана за единицу.
| Общие | |
|---|---|
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Скрытый монтаж, В помещении, Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 100 Вт |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 2 050 ₴
