
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Sky Sound MC-50B/TB
Настенная акустика SKY SOUND MC-50B/TB – корпусные indoor/outdoor настенные двухполосные акустические системы. Предназначены для систем фонового звука в торговых и общественных помещениях и примыкающих территориях. Отличительной чертой акустических систем серии MC являются яркие и очень хорошо читаемые высокие частоты, что очень важно в системах фонового звука и определяет прозрачность и комфортность звучания.
Технические характеристики :- Назначение: музыкально-речевая трансляция
- Динамик: 6.5"
- Мощность: 50-100 Вт (RMS - MAX)
- Трансформатор: 100 В
- Сопротивление: 8 Oм
- Чувствительность: 91 дБ
- Диапазон частот: 70Гц-20 КГц
- Материал корпуса: Пластик, металлическая решетка
- Влагозащита: да
- Цвет: Черный
- Стеновой держатель: есть
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 320х200х195 мм
- Вес: 3.7 кг
| Общие | |
|---|---|
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Встраиваемый, В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Уровень звукового давления | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 2 640 ₴
