Популярный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF HD 10-А МК5
RCF HD 10-A MK5 — это 2-полосная активная колонка, которая является оптимальным выбором для живого звука и стационарных инсталляций благодаря профессиональному 10-дюймовому высокопроизводительному низкочастотному динамику и 1-дюймовому высокочастотному динамику, 2-канальному Усилитель мощности класса D мощностью 800 Вт с инновационной обработкой сигналов FiRPHASE и Bass Motion Control. С этим активным динамиком вокал остается естественным, звук прозрачен даже на больших расстояниях, а звуковое давление стабильно на очень высоких уровнях.
Технические характеристики:- Тип системы: Активная двухполосная АС
- Частотный диапазон (-10 дБ): 50 — 20000 Гц
- Максимальное звуковое давление на 1 м: 128 дБ
- Угол раскрыва по горизонтали : 90°
- Угол раскрыва по вертикали : 60°
- Номинальная мощность: 400 Вт RMS
- Частота раздела кроссовера: 2000 Гц
- НЧ-динамик:1х10,0”, со звуковой катушкой 2,0”, номинальная входная мощность 300 Вт RMS
- Компрессионный ВЧ-драйвер: 1х1,0”, со звуковой катушкой 1,0”, номинальная входная мощность 100 Вт RMS
- Схема защиты: Лимитер, RMS-лимитер
- Термическая защита: Да
- Входы / выходы: XLR, Jack
- Монтажные опции: Резьбовые втулки 1 x M10 сверху, 1 x M10 снизу; адаптер типа «стакан» для установки на стойку или штангу
- Материал корпуса: Полипропиленовый композит
- Защитная решетка: Сталь
- Цвет: Черный
- Ширина: 303 мм
- Высота: 527 мм
- Глубина: 303 мм
- Вес: 11,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 29 340 ₴
