
Студийный монитор Focal Alpha Evo Twin
Focal Alpha TWIN EVO – 3-полосный монитор ближнего поля с двумя 6.5" динамиками. Отличается сверхмалым уровнем искажений и нейтральным звуком с ровным тональным балансом на любых уровнях громкости. Focal Alpha TWIN EVO оснащается 1-дюймовым (25 мм.) алюминиевым твитером и двумя 6.5'' (16.5 см.) низкочастотными динамиками с диффузором из композитного материала Slatefiber — переработанных углеродных волокон и специального термопластичного полимера.
Focal Pro Alpha TWIN EVO - студийный монитор с двумя низкочастотными динамиками 6,5" из сланцевого волокна. Монитор оснащен тем же 1-дюймовым твиттером с перевернутым куполом, что и 8-дюймовая модель. Усилители обеспечивают мощность 2 x 50 Вт для низких и средних частот и 30 Вт для диапазона высоких частот. Alpha Twin Evo достигает 108 дБ SPL и предлагает тот же диапазон частот от 38 Гц до 22 кГц.
Динамики обеспечивают отличный динамический отклик и широкую дисперсию, что обеспечивает равномерное звучание по всей комнате. Независимо от громкости обеспечивает неизменный тональный баланс. Динамики оснащены дополнительным входом 1/4" TRS (в дополнение к входам XLR и RCA). Улучшенное подключение — это всегда хорошо, и это дает вам еще больше возможностей для подключения динамиков к вашему интерфейсу или микшеру.
Новинка устанавливается в горизонтальной ориентации. Внутри серо-голубоватого корпуса установлены пара 6,5-дюймовых басовиков и дюймовый твитер с перевернутым куполом. Как пояснили в компании-производителе, динамики из материала Slatefiber обеспечивают высокий уровень точности по всему звуковому диапазону. Излучатели дополняют усилители суммарной мощностью 130 Вт.
Так как новые мониторы вошли в линейку Alpha Evo, все они получили функцию, которая переводит АС в режим ожидания после 15 минут простоя. Для подключения есть разъемы XLR, RCA и TRS.
- Тип: активный студийный 3-полосный монитор;
- Диаметр ВЧ-динамика: 25 мм;
- Диаметр НЧ-динамика, 165 мм;
- Мощность: 130 Вт;
- Разъемы входа: RCA, XLR;
- Расположение фазоинвертора: спереди;
- Тип акустической системы: активная полочная;
- Тип ВЧ-драйвера: динамический
- Частотный диапазон: 38 Гц – 22 кГц (+/- 3 дБ)
- Звуковое давление: 108 дБ
- Мощность усилителей: 2 x 50 Вт (НЧ) + 30 Вт (ВЧ)
- Цвет: черный;
- Размеры: 260 x 550 x 290 мм;
- Вес: 12.2 кг.
- Focal Alpha Twin EVO
- съемные сетки
- шнур питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 6.5" |
- Цена: 23 560 ₴
