Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сценический монитор HH Electronics TRM-1201
Tensor TRM-1201 — компактный активный монитор; с высококачественным 12-дюймовым динамиком HH с 1-дюймовым компрессионным драйвером. Сверхэффективный усилитель класса D мощностью 1400 Вт обеспечивает оптимальную выходную мощность. Двойные звуковые режимы обеспечивают эффективные варианты озвучивания для универсальной работы, будь то живая группа, ди-джей или конференция. Комбинированный входной разъем 6,3 мм / XLR обеспечивает простое подключение. В сочетании с окрашенным легким корпусом из цельной фанеры с креплением на 35-мм стойке для установки на штатив Tensor TRM-1201 представляет собой идеальное решение для активного мониторинга.
Технические характеристики:- Тип: активный акустический монитор
- НЧ: 12"
- ВЧ: 1" компрессионный драйвер
- Наклон: 35°
- Мощность: 1,4 кВт (PEAK), 700 Вт (продолжительная)
- Частотній диапазон: 50 Гц – 20 кГц
- Max SPL (@1м PEAK) – 130 дБ
- Угол раскрытия 80° х 80°
- Точка раздела кроссовера: 2,8 кГц
- 1 комбинированный балансный вход Jack/XLR
- Балансный выход XLR
- Корпус изготовлен из фанеры
- Стакан 35 мм
- Размеры - 340 мм(В) x 510 мм(Ш) x 500 мм(Г)
- Вес – 17,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Производитель | HH Electronics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 23 232 ₴
