
Портативная акустическая система Fonestar Party-Duo
Беспроводная портативная акустическая система PARTY-DUO укомплектована двумя низкочастотными динамиками 6½” и одним высокочастотным драйвером 2” для формирования высокой мощности и качественного звука. USB/microSD/MP3 плеер и цифровой FM-тюнер объединяет все форматы воспроизведения в одном устройстве.
Настройте собственное караоке дома благодаря двум микрофонным входам с независимой регулировкой эхо и громкости! Aux-вход расширяет возможности воспроизведения, позволяя подключать любое другое аудиоустройство. Акустическая система оснащена двумя светодиодными кольцами, которые воспроизводит световые эффекты в ритме музыки.
Благодаря вместительному аккумулятору, PARTY-DUO является очень универсальным и адаптируемым громкоговорителем для разнообразных задач. В комплекте с устройством поставляется пульт дистанционного управления.
Акустическая система PARTY-DUO проста и интуитивно понятна в использовании, так что вечеринка никогда не остановится. Сфера применения: Караоке, музыкальная и визуальная атмосфера для небольших мероприятий, вечеринок, передвижных шоу и активного отдыха.
Технические характеристики:- Мощность: 100 W
- НЧ-динамики: 2 x 6.5"
- ВЧ-драйвер: 1 x 2"
- Входы: 2 mics, 6.3 mm jack, 1 stereo aux, 3.5 mm jack
- USB/microSD, Bluetooth и FM-радиоплеер.
- Функция караоке, независимое управление музыкой и микрофонами.
- Функция эха и эквалайзеры
- Питание: 9В постоянного тока, 2А с прилагаемым адаптером. Литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 3,6 Ач. Автономность с перезаряжаемой батареей: 6 ч (автономность при 50% громкости, в зависимости от типа музыки и громкости автономность может снижаться). Время зарядки аккумулятора: 8 ч.
- Пульт ДУ: 2 батарейки LR03-AAA
- Размеры: 242 x 595 x 250 мм
- Вес: 5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 6.5" |
- Цена: 7 200 ₴
