Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Sky Sound SUBT-10W (2*50Вт)
Активный сабвуфер с возможностью подключения нескольких пассивных акустических систем мощностью до 100 Вт. Отдельная регулировка громкости подключаемых АС. Встроенный Bluetooth 4.0
Особенности:
- Встроенный кроссовер: настраивайте низкие частоты в соответствии с размером помещения.
- Подключение мобильных устройст с помощью Bluetooth 4.0
- Функция автоматического включения / выключения: при отсутствии звукового сигнала, питание сабвуфера автоматически отключается для снижения энергопотребления.
- Бутилкаучуковая окантовка: долговечность и отличное звучание басов.
- Конструкция корпуса из нерезонансного МДФ: уменьшает резонанс и искажения для более чистого, четкого и реалистичного звука.
Технические характеристики :
- Мощность сабвуфера RMS: 100 Вт
- Встроенный усилитель: 2*50Вт
- Материал корпуса: МДФ
- Тип НЧ динамика: Полипропиленовый диффузор
- Размер НЧ-динамика: 10"
- Частотный диапазон: 40 Гц - 150 Гц
- Чувствительность (1 м / 1 Вт): 87 дБ
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Источник питания: 115/230 В переменного тока
- Беспроводное подключение: Bluetooth 4.0
- Цвет: Белый
- Размеры: 300*328*394 мм
- Вес: 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 7 695 ₴
