
Акустическая система JBL Eon One Pro
Система с акустически оптимизированным массивом колонок с 7-канальным цифровым микшером, полным набором профессиональных DSP-процессов, лучшими в своем классе возможностями аудиоссоединения, функциональностью Bluetooth и универсальным управлением благодаря приложению JBL Pro Connect.
Наслаждайтесь непревзойденной мощностью и производительностью в элегантном и компактном корпусе. PRX ONE обеспечивает потрясающий максимальный уровень звукового давления 130 дБ благодаря специально спроектированному 12-дюймовому громкоговорителю и высокочастотным динамикам с акустической технологией JBL AIM. НЧ-динамик с фазоинвертором и встроенным усилителем с пиковой мощностью 2000 Вт.
Получайте отличный звук быстро, с меньшим количеством использованного оборудования, однако, используя полный набор профессиональных эффектов Lexicon и dbx, включая реверберацию, задержку, компрессию и технологию dbx DriveRack с автоматическим подавлением обратной связи AFS Pro. Подключайте микрофоны, инструменты, мобильные и беспроводные устройства с помощью универсальных входов/выходов PRX ONE (с выделенным фантомным питанием, входами Hi-Z и профессиональными разъемами Neutrik) и сложных функций Bluetooth 5.0. Работайте быстрее и проще с интуитивно понятным двухрежимным цифровым микшером, разработанным Soundcraft, который можно настроить на общие функции микширования или управления полосой каналов и всем этим можно управлять через приложение или встроенный цветной ЖК-дисплей.
PRX ONE идеально подходит для ди-джеев, музыкантов, развлекательных заведений, корпоративных докладчиков, компаний по аренде или других заведений. Это идеальное решение для всех, кому нужна лучшая в своем классе мощность, акустические характеристики, творческий контроль и возможность подключения в стильном полнофункциональном PRX ONE.
Технические характеристики :
- Тип: Активная звукоусилительная система.
- Частотный диапазон: 35 Гц-20 кГц.
- Размер НЧ/ВЧ: 12"/12х2.5".
- Номинальная мощность: RMS 1000 Вт пик 2000 Вт.
- Max Звуковое давление (SPL): 130 дБ.
- Дисперсия: 130х30.
- Микшер: 7-канальный.
- Частота кроссовера: 260 Гц.
- Входы: 4 x Combo XLR; 2 x 1/4 "Hi-Z, 1 x 1/8" или Bluetooth.
- Выходы 1 x XLR.
- Передача звука: – Bluetooth.
- Размеры: 2042 x 446 x 375 мм.
- Вес: 25,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 134 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 106 269 ₴
