
Портативная акустическая система JBL PartyBox 110
Начните вечеринку с мощным звуком и световым шоу.Независимо от того, находитесь ли вы дома или на улице, JBL PartyBox 110 сделает вашу музыку потрясающей с двумя уровнями глубоких регулируемых басов и мощным звуком JBL Original Pro Sound. Благодаря 12 часам воспроизведения со встроенной аккумуляторной батареи Вы можете продолжать вечеринку весь день или всю ночь.
Неважно, танцуют ваши гости на пляже или потягивают напитки у бассейна, JBL PartyBox 110 обладает защитой от брызг IPX4, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что вечеринка станет слишком мокрой и безумной.
Приложение JBL PartyBox упрощает, как никогда, управление музыкой, обновлениями и цветовыми настройками вашего светового шоу для идеальной атмосферы вечеринки. Транслируйте музыку из нескольких источников или подключите дополнительные динамики, или добавьте живого выступа, подключив микрофон и гитару.
Технические характеристики:- 2 низкочастотных динамика 154,6 мм, 2 высокочастотных динамика 55 мм
- Выходная мощность: 160 Вт
- Частотная характеристика: 45 Гц – 20 кГц
- Тип аккумулятора: литий-ионный полимерный
- Время зарядки аккумулятора: 3,5 часа
- Время воспроизведения: до 12 часов
- Формат USB: FAT16, FAT32
- Формат файлов: .mp3, .wma, .wav
- Версия Bluetooth®: 5.1
- Размеры (Ш x В x Г): 295 x 568 x 300 мм
- Вес: 10,84 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей |
| Суммарная мощность звука | 160 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 6.5" |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 160 |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 14 999 ₴
