
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика L-Frank Audio HYB150-3TW
Описание:- Мощность: 10 Вт; 100В + 8 Ом
- Частотный диапазон: 100Hz-20KHz
- Напряжение: 100 В
- Переключение трансформатора: 7,5/15/30Вт/8Ом
- Чувствительность: 86дБ
- Размеры динамиков: НЧ 3", ВЧ 1/2"
- Материал: ABS-пластик
- Цвет: белый
- Размеры: 107x157x100 мм
- Вес: 1,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Уровень звукового давления | 86 дБ |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 3" |
- Цена: 1 148 ₴
