
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика L-Frank Audio HYB150-4TW
Описание:- Мощность: 20 Вт; 100В + 8 Ом
- Частотный диапазон: 90Hz-20KHz
- Напряжение: 100 В
- Переключение трансформатора: 7,5/15/30Вт/8Ом
- Чувствительность: 87дБ
- Размеры динамиков: НЧ 4", ВЧ 1/2"
- Материал: ABS-пластик
- Цвет: белый
- Размеры: 125x190x115 мм
- Вес: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Накладной, В помещении, Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 350 ₴
