
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика L-Frank Audio HYB150-5TB
Описание:- Мощность: 30 Вт; 100В + 8 Ом
- Частотный диапазон: 80Hz-20KHz
- Напряжение: 100 В
- Переключение трансформатора: 7,5/15/30Вт/8Ом
- Чувствительность: 88дБ
- Размеры динамиков: НЧ 5", ВЧ 1/2"
- Материал: ABS-пластик
- Цвет: черный
- Размеры: 139x205x115 мм
- Вес: 2,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Встраиваемый, В помещении, Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 1 485 ₴
