
Акустическая система RCF MQ30PSB
Двухполосная акустическая система MQ 30, в конструкции которой используются 3-дюймовый НЧ динамик и коаксиальный ВЧ драйвер, обеспечивает воспроизведение всех частот при передаче голоса и поэтому один (или в комбинации с субвуфером) позволяет получить высокий уровень разборчивости речи. В комплекте с сабвуфером MQ 30 гарантирует высококачественное распределение музыки с высокими звуковым давлением.
Разработчики применили особое крепление, которое позволяет монтировать MQ 30 непосредственно на стену или потолок без технологического зазора и тем самым обеспечивает более эстетичный вид при инсталляции акустической системы в любом интерьере. Встроенный шарнирный крепеж позволяет легко устанавливать и ориентировать акустическую систему, добиваясь максимального качества звучания
Описание:
- Двухполосная коаксиальная колонка, Цвет черный. Крепёж в комплекте.
- Частотный диапазон: 150 Hz 20 kHz
- Мощность: 12 W RMS
- Звуковое давление: 88 dB
- Сопротивление: 16 Ω
- Частота кроссовера: 5.4 Hz
- Динамик: 3"
- Пищалка: Coaxial:0.75"
- Подключение: 2 euroblock
- Мощность:12 ― 6 W (100 V)
- Вес:1.53 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Встраиваемый, В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 12 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Общие | |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 3" |
- Цена: 2 940 ₴
