влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная акустическая система L-Frank Audio HYS950
Колонный всепогодный настенный громкоговоритель для трансляционных линий внутри помещений и на улице . Магниево-алюминиевый влагозащищенный корпус (IP 44). Предназначен для 100-вольтовых, 70-вольтовых линий.
Описание:
- Мощность: 50 Вт; 100В
- Частотный диапазон: 90Гц-16КГц
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 94 дБ
- Размеры динамиков: 5x4"
- Размеры: 125x130x695 мм
- Материал/Цвет: алюминий,пластик/белый
- Влагозащищенный корпус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Накладной, В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Уровень звукового давления | 94 дБ |
| Общие | |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 5 x 4" |
- Цена: 3 150 ₴


