
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Dibeisi SM-151W
Акустическая система для профессионального озвучивания вокзалов, аэропортов, школ и др.
Описание:- Мощность 50 Вт
- Динамики: 3 x 2,5"
- Cопротивление: 8 Ом
- Частотный диапазон: 60 Гц - 20 кГц
- Чувствительность 90 дБ
- Материал ABS
- Размер: 215 x 120 x 175 мм
- Вес: 1,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emiter-S |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 3 633 ₴
