влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика L-Frank Audio HYB152-5TB
Описание:- Мощность: 30 Вт; 100В + 8 Ом
- Частотный диапазон: 90Hz-20KHz
- Напряжение: 100 В или 70 В
- Переключение трансформатора: 3,75/7,5/15/30Вт/8Ом
- Чувствительность: 88дБ
- РазмерНЧ динамика: 5,25"
- Цвет: черный
- Материал: полистирол с высокой ударостойкостью
- Размеры: 260x178x160 мм
- Вес: 3,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Ручной |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении, Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5.25" |
- Цена: 2 565 ₴

