влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система Fonestar Box-35LED
Портативная однополосная акустическая система с аккумулятором, ручным радиомикрофоном, световыми эффектами и встроенным USB/SD/Bluetooth проигрывателем и FM-приемником, пультом дистанционного управления. Караоке функция с эффектами эхо, эквалайзером, независимым управлением громкости микрофона и музыки, функцией изъятия голоса из фонограммы.
Технические характеристики:- Тип акустической системы: Активные
- Количество частотных полос: Однополосная
- Размер НЧ динамика: 6.5"
- Номинальная мощность: 35 Вт
- Входные разъемы: 1 x небалансный микрофонный разъем: 6.5 мм, 1 x линейный aux-разъем: 3.5 мм TRS
- Индикация: Индикатор питания
- Ширина, мм: 250 мм
- Высота, мм 355 мм
- Глубина, мм: 155 мм
- Вес: 2.5 кг
- Аккумулятор: Литий-ионный: 4400 мА·час, 7.4 В
- Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 7 260 ₴




