
Акустический комплект Sky Sound SUBT-10B/FLC-6,5 (2*50Вт) Black
Акустический комплект Sky Sound SUBT-10B/FLC-6,5 (2*50Вт) BLACK состоит из 4-х потолочных динамиков Sky Sound FLC-6,5B/TB и активного сабвуфера Sky Sound SUBT-10B. Комплект звукового оборудования предназначен для озвучивания небольших помещений, кафе, салонов красоты или офисов и т.д. (до 100 кв.м.).
Активный сабвуфер с возможностью подключения нескольких пассивных акустических систем мощностью до 100 Вт. Отдельная регулировка громкости подключаемых АС. Встроенный Bluetooth 4.0
Технические характеристики SUBT-10B:- Мощность сабвуфера RMS: 100 Вт
- Встроенный усилитель: 2*50 Вт
- Материал корпуса: МДФ
- Тип НЧ динамика: Полипропиленовый диффузор
- Размер НЧ-динамика: 10"
- Частотный диапазон: 40 Гц - 150 Гц
- Чувствительность (1 м / 1 Вт): 87 дБ
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Источник питания: 115/230 В переменного тока
- Беспроводное подключение: Bluetooth 4.0
- Цвет: Черный
- Размеры: 300*328*394 мм
- Вес: 10,5 кг
Sky Sound FLC-6.5B/TB - встраиваемый потолочный динамик, звучание которого является идеальным выбором для таких заведений, как рестораны, офисы, магазины, салоны а также домашнего использования (дома, квартиры, дачи).
Потолочный динамик FLC-6.5B/TB практически незаметен после установки на потолке. Его легко установить с помощью удобных зажимов, а нейтральная защитная решетка обеспечивает сдержанный вид, который прекрасно сочетается с любым дизайном помещения. Решетка крепится на магнитах, благодаря чему ее легко снять для установки или настройки потолочной акустики.
Технические характеристики Sky Sound FLC-6.5B/TB:- Мощность: 30 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70-20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 8 Oм
- Woofer: 6.5"
- ВЧ-динамик: 0,5"
- Трансформатор: есть
- Влагозащита: IP44
- Материал: ABS пластик, алюминиевая решетка
- Цвет: Черный
- Исполнение: Для установки в помещениях
- Габариты: 215*80 мм
- Установочные размеры: D190*80 мм
- Вес: 0,95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Материал корпуса | Дерево, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 14 535 ₴





