
Акустическая система JBL IRX ONE
Универсальная акустическая система JBL IRX ONE оснащена усовершенствованным акустическим пакетом, 3-канальным микшером и потоковой передачей звука через Bluetooth 5.0 — все это упаковано в невероятно простую в использовании систему, которую можно переносить одной рукой.Обладая легендарной точностью звучания и производительностью JBL, IRX ONE использует управление направленностью по принципу концертного линейного массива, в результате чего получается индивидуально настроенный C-образный массив.
Благодаря шести 2-дюймовым высокочастотным динамикам, массив обеспечивает богатую четкость, широкую зону наилучшего восприятия и плавное покрытие по всей длине звучания. Усовершенствованный 8-дюймовый низкочастотный динамик имеет конструкцию фазоинвертора, обеспечивающую воспроизведение низких частот до 40 Гц.
Разработанный для поддержки широкого круга пользователей, IRX ONE оснащен 3-канальным микшером, поддерживающим самые популярные соединения, включая входы ¼ дюйма и XLR с включенным фантомным питанием 48 В и балансным выходом ¼ дюйма.
Автоматическое подавление обратной связи dbx (AFS), 5 предварительных настроек эквалайзера, приглушение звука Soundcraft и потоковая передача звука Bluetooth 5.0 обеспечивают профессиональный опыт от начала до конца.
IRX ONE была создана настолько простой в использовании, что любой, от преподавателей и докладчиков до пользователей отелей или молитвенных домов, может чувствовать себя комфортно и уверенно, используя систему. Музыканты, уличные музыканты и певцы также ценят дизайн Plug-and-Play, позволяющий сразу начать работу и прекрасно звучать.
- Тип: Активная звукоусилительная система.
- Частотный диапазон: 40 Гц-20 кГц.
- Размер НЧ/ВЧ: 8"/6х2".
- Номинальная мощность: пик 1300 Вт.
- Max звуковое давление (SPL) (220В/аккумулятор): 118 дБ.
- Дисперсия (ГхВ): 160х80.
- Микшер: 3-канальный.
- Входы: 2x Combo XLR/TRS; 1 x 1/4" (Hi-Z), 1 x Bluetooth.
- Выходы: 1 x1/4” TRS.
- Эквалайзер: 2-х полосный ВЧ/НЧ.
- Дополнительно: AFS (автоматический подавитель обратной связи); Soundcraft Ducking, которая уменьшает громкость фоновой музыки во время любого разговора; фантомное питание только на 1 и 2 канала
- Передача звука: Bluetooth.
- Размеры: 597 x 267 x 400 мм.
- Вес: 15,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 480 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
- Цена: 55 159 ₴







