Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная активная акустика ITC TP-12P
Громкоговоритель работает с профессиональным усилителем и аудиопроцессором, образуя набор внешней водонепроницаемой звуковой системы с выдающимся вокалом.
Подходит для разных открытых помещений с высокой влажностью.
Технические характеристики:- Импеданс: 8 Ом
- АЧХ: 55 Гц-20 КГц
- Номинальная мощность: 300 Вт.
- Пиковая мощность: 1200 Вт
- Чувствительность: 99 дБ/Вт/М
- Макс. SPL (номинальный/пиковый): 124 дБ/130 дБ
- Угол охвата: (H)90°(V)70°
- Твиттер: 1,4" сжатый твиттер × 1
- НЧ-динамик: 12" НЧ-динамик × 1
- Размер: 590×420×325 мм (В×Ш×Г)
- Вес: 18,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 23 013 ₴
