влевовправо
Рекомендуем

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный громкоговоритель AMC MHQ 60HP
Пластиковые рупорные громкоговорители современного дизайна с высоким уровнем звукового давления, улучшенной частотной характеристикой и встроенным двухполосным кроссовером. Степень защиты IP66 от воды и пыли. Быстрый и простой монтаж, разъем Phoenix внутри для легкой проводки. Надежные и мощные рупорные громкоговорители со встроенным трансформатором 100В с отводами питания. Разработан для обеспечения высочайшего качества воспроизведения музыки и речи там, где требуется дальний ход на больших площадях.
Технические характеристики:- Номинальная мощность: 60 вт
- Мощность трансформатора станет: 60 вт - 30 вт - 15 вт
- Чувствительность: 98 дБ (1 вт/1 м)
- Максимальный уровень звукового давления : 116 дБ (Pmax/1 м)
- Частотная характеристика: 120 Гц - 18 кГц
- Дисперсия на 1 кГц: 100 ° (Г), 120 ° (В)
- Защита: IP 66
- Размер драйвера : 6,5-дюймовый (165 мм) низкочастотный динамик, 1-дюймовый (25 мм) высокочастотный динамик
- Размеры: 365 х 328 х 272 мм
- U -подібний алюминиевый кронштейн
- Материал: АБС-пластик
- Вес: 6,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Накладной, В помещении, На открытом воздухе, Навесной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 120 Вт |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Общие | |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 10 931 ₴


