влевовправо
Рекомендуем

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система NGS PMQ15AQX
Активная акустическая система NGS
Описание:- Активная 2-х полосная акустическая система
- 15" НЧ динамик
- Мощность 300Вт-400Вт
- 1.35" титановый драйвер
- Звуковая катушка: 2.5"
- Магнит: 50 Oz
- Сопротивл. 8 Ом
- Част.диапазон 55Гц-20КГц (-10дБ) Чувствительность 95дБ
- USB/SD/Bluetooth/FM радио/ДУ
- 5-полосный эквалайзер с функцией Speakout
- ЖК-дисплей
- Напряжение питания AC115/230V
- Размер коробки 485 x 390 x 750 мм
- Вес: 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 11 813 ₴

