Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект акустических систем L-Frank Audio HYB150-4B-4 4"
Комплект L-Frank Audio HYB150-4B состоит из одной активной и пассивной акустической системы (работает от активной). Акустические системы оснащены двумя стерео входами, а также технологией Bluetooth 5.0.
Технические характеристики:- Номинальная нагрузка: 15 Вт+ 15 Вт, 8Ом
- Частотный диапазон: 90Hz-20KHz
- Чувствительность: 87дБ
- Размеры динамиков: НЧ 4", ВЧ 1/2"
- Материал: ABS-пластик
- BLUETOOTH версия: 5.0 EDR+TWS
- Адаптер: 12 В постоянного тока
- Цвет: черный
- Размеры: 125*190*115 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Накладной, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 3 225 ₴
