
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик L-Frank Audio HSR108-5T
Описание :
- Мощность: 20 Вт
- Частотный диапазон: 70 Гц-20 кГц
- Напряжение: 100 В
- Трансформатор: 20-10-5 Вт
- Чувствительность: 88 дБ
- Размер динамика: 5,25"
- Размеры установочного отверстия: Ф166 мм
- Размеры: Ф202 , глубина 78 мм
- Материал/Цвет: ABS/белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, Встраиваемый, В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Уровень звукового давления | 88 дБ |
| Общие | |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5.25" |
- Цена: 1 071 ₴
