
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект потолочных динамиков L-Frank Audio HSR186-8BT
L-Frank Audio HSR186-8BT - комплект встраиваемых потолочных динамиков с простейшей системой внутренней инсталляции. Данная модель динамиков позволяет передавать по беспроводной сети аудио с ваших Bluetooth-совместимых устройств (Ipad, iPhone, Ipod Touch, Android телефона, и т.д.) на встроенные в потолок динамики.
Усилитель и ресивер Bluetooth встроен в один из динамиков, который должен быть подключен к сети электропитания с помощью адаптера питания (входит в комплект). Второй пассивный громкоговоритель, подключается к основному стандартным акустическим кабелем (входит в комплект).
Технические характеристики :- Мощность: 2 х 40 Вт
- Диапазон частот: 50-20 кГц
- Уровень звукового давления (при 1 Вт/м): 92 дБ
- НЧ-динамик: 8 дюйма
- Твитер: 1/2 дюйма
- В комплекте: блок питания, акустич. кабель
- Размеры: Ф254*87 мм, 229 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 80 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 120 Вт |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 4 253 ₴
