
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик L-Frank Audio HSR186-8T
Описание :
- Мощность: 40 Вт
- Частотный диапазон: 40 Гц-20 кГц
- Трансформатор: 40-20-10 Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Размер динамика: 8"
- Твитер с майларовым куполом: 1/2" (13 мм)
- Размер установочного отверстия: Ф240 мм
- Размеры: Ф276, глубина 93 мм
- Материал: ABS
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, Накладной, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 70 Вт |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 1 575 ₴
