
Активный сабвуфер Proel S10A
PROEL представляет серию S, новую линейку компактных и мощных сабвуферов, разработанных для дополнения полнодиапазонных динамиков PROEL. Разнообразие размеров, мощности и SPL, предлагаемых четырьмя активными моделями S, обеспечивает по непревзойденной цене идеальное решение с низким расширением для любой модели динамиков, доступной в линейке PROEL. Все модели S оснащены низкокачистыми динамиками в конфигурации Hybrid Band Pass (HBP). Эта инновационная конструкция обеспечивает более высокую эффективность по сравнению с сабвуферами с прямым излучением и, кроме того, гарантирует гораздо лучшее соединение воздуховодов настройки с внешним воздухом, уменьшая искажения и турбулентность воздуха, для более определенного звука и глубоких и мощных басов. Новые модули усилителя D с SMPS (Switch Mode Power Supply) могут генерировать огромное количество непрерывной мощности в компактном, легком и надежном корпусе. Все модули включают в себя секцию предварительного усилителя STEREO, кроссоверные фильтры 24 дБ/окт с выбираемой частотой и обратный переключатель PHASE. Корпуса изготовлены из фанеры 15/18 мм и отделаны сверхпрочной полиуретановой краской. Они оснащены двумя заподлицоми ручками и четырьмя прочными 75-миллиметровыми колесами для легкой транспортировки (только S15 и S18).
Технические характеристики:- Описание: Сабвуфер активный, 10"
- Мощность: 350 Вт
- Частотный диапазон: 46 - 160 Гц
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 119 дБ
- Разъемы: 2x XLR/комбинированным входом jack/ 2x XLR Link out и 2x XLR Line out
- Переключаемая фаза: 180 °
- Размеры: 315 x 420 x 495 мм
- Вес: 14 кг
- Дополнительно: реверс фазы, 36 мм стакан и ручки для транспортировки,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Минимальная частота | 46 Гц |
| Максимальная частота | 160 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 23 465 ₴




