влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик ITC TS-206BL
Активный потолочный динамик из Bluetooth ITC TS-206BL с возможностью подключения еще одного пассивного динамика потолком мощностью 15 Вт.
Технические характеристики:- Номинальная мощность: 15 Вт*2
- Постоянный ток: 18 В
- Чувствительность: 750MV
- Частотная характеристика: 120-20 кГц
- Динамик: 6"×1
- Размер: 206×70 мм
- Вес: 710 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
- Цена: 2 643 ₴


