влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система NGS AT12D5
При озвучивании различных мероприятий на улице , каждый сталкивался с проблемой отсутствия электросети. Вам помогут в решении данной задачи активные акустические сиcтемы от компании NGS .
Мобильные акустические системы от Ngs способны работать до 6-8 ч от встроенного аккумулятора , а также от сети. Акустическая система оборудована встроенными радиомикрофонами, передающими сигнал на расстоянии до 40 м.
В акустических системах имеется USB / SD медиаплеер для воспроизведения музыкальных композиций. Наличие встроенного Bluetooth облегчает воспроизведение музыки с ваших устройств.Наличие удобной ручки и колес облегчают транспортировку акустической системы.
Описание:
- 12" НЧ динамик
- Мощность 200Вт
- 1.0" титановый драйвер
- Звуковая катушка: 2.0"
- Магнит: 33 oz
- Сопротивл. 4 Ом
- Част.диапазон 55Гц-20КГц (-10дБ) Чувствительность 95дБ
- AUX, XLR, RCA, Usb, Bluetooth
- Беспроводная двухканальная VHF микрофонная система с двумя ручными микрофонами
- Напряжение питания: AC + DC + работа от батареи
- Аккумулятор 12 В 7 Ач
- Защита зарядного устройства
- Размер коробки 400 x 430 x 650 мм
- Вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, RCA, AUX-вход |
| Особенности | Эквалайзер |
| Суммарная мощность звука | 200 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 10 840 ₴




