
Настенная акустика Martin Audio A40T-W
Martin Audio A40T — это двухполосная пассивная акустическая система с красивым дизайном, которая идеально подойдет для любых помещений, где требуется высококачественный звук из ультракомпактного корпуса. Она обеспечивает лучшую в своем классе производительность и надежность, а также обширное применение: от баров и ресторанов до корпоративных офисов и конференц-центров.
Martin Audio A40T оснащена 4-дюймовым (100 мм) НЧ-драйвером и 0.75-дюймовым (19 мм) ВЧ-драйвером (110° x 80°), она предоставляет номинальную мощность 40 Вт AES и пиковую мощность 160 Вт при звуковом давлении 109 дБ на расстоянии 1 м. Акустическая система обладает плавной частотной характеристикой и уверенным воспроизведением низких частот до 70 Гц.
Martin Audio A40T включает в себя высококачественный трансформатор 70 В/100 В с переключателем (который призван обеспечить сопротивление 16 Ом). Также НЧ и ВЧ оснащены предохранителями для защиты от перегрузки.
Martin Audio A40T представлена в белом цвете и подойдет к любому интерьеру, а также ее можно установить вертикально или горизонтально с помощью настенного кронштейна. Корпус изготовлен из ABS пластика, а защитная решетка — из перфорированной стали.
Технические характеристики :- Тип: Инсталляционная
- Вид: Пассивные
- Применение: Настенная
- Размер широкополосного диффузора: 4"
- Количество полос: 2
- Мощность: до 200 Вт Номинальная мощность: 40 Вт
- Пиковая мощность: 160 Вт
- Разъем: Клеммы
- Цвет: Белый
- Сопротивление: 16 Ом
- Размер НЧ: "4"
- Размер ВЧ": 0.75"
- Частотный диапазон: 98 Гц - 17 кГц (± 3 дБ)
- Звуковое давление: 109 дБ
- Частота кроссовера: 3.5 кГц (пассивный)
- Входы: Клеммы
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры товара (без упаковки): 124 x 200 x 114 мм
- Вес без упаковки (нетто): 2.13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARTIN AUDIO |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
- Цена: 9 282 ₴

