
Акустический комплект DSPPA M2W
DSPPA M2W – это комплект, состоящий из встроенного в стену музыкального стерео усилителя DM835 и двух потолочных громкоговорителей DSP5011L, мощность комплекта составляет 20Вт. M2W отлично подойдет для музыкальной трансляции в вашей комнате, небольшом бутике или кабинете в салоне красоты.⠀
DM835 – это удобный и эффективный центр управления музыкой. Выпускается в черном и белом цветах, имеет множество источников звука, включая FM, SD, BT, USB, AUX1, AUX2, что позволяет быстро и удобно воспроизводить музыку. Выходы для динамиков – выходы с низким сопротивлением 8Ом и частотной характеристикой 20 Гц – 20 кГц. Он поддерживает FM-радио и может хранить до 20 каналов. Аудиоформаты воспроизведения включают в себя MP3, WMA, WAV, FLAC. DM835 может использоваться с инфракрасным пультом ДУ и имеет светодиодный экран, где высвечивается время, название и общее количество песен. Вы также можете управлять громкостью, рабочим состоянием с помощью кнопок и пульта дистанционного управления.
Он идеально подходит для офисов, ресторанов, магазинов и домашнего использования.
Технические характеристики :- Стандартная 86 коробка, роскошный дизайн со светодиодным экраном
- Встроенный высокоэффективный усилитель звука, 2 х 10Вт @ 8 Ом
- Аудио источники: USB, Micro SD, Bluetooth и FM, 2 AUX входа
- Память на 20 радиоканалов, ручной и автоматический поиск
- Широкий частотный диапазон 20 Гц до 20 кГц
- музыкального звучания
- Поддержка MP3, WMA, WAV, FLAC аудио форматов
- Усилитель с панелью управления и ЖК-дисплеем
- Два потолочных громкоговорителя по 10Вт.
- Монтажный бокс для установки усилителя в стену
- ИК пульт дистанционного управления
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSPPA |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 4 956 ₴






