
Акустическая система RCF ART715А-MK5
ART 715-A MK5 является уникальным продуктом в своей категории. 1,75-дюймовый компрессионный драйвер обеспечивает уникальную четкость голоса и проекцию звука. 15-дюймовый низкочастотный кауфер обеспечивает чрезвычайно линейный отклик и точное, глубокое низкочастотное управление. Трансценторы производятся с использованием самых передовых технологий сборки. Усилитель выдает 1400 Вт и управляется DSP, который заботится о кроссовере, выравнивании, управлении фазой, мягком ограничении и защите динамиков.
ART 715-A оснащен новыми компрессионными драйверами с каптоновыми диафрагмами для повышения четкости, прочности и теплового сопротивления.
Технология усилителя мощности класса D от RCF показывает высокую эффективность работы в легком решении. Усилители ART 7 обеспечивают сверхбыструю атаку, реалистичную переходную реакцию и впечатляющие звуковые характеристики. Усилитель имеет прочную механическую алюминиевую конструкцию, которая не только стабилизирует усилитель во время транспортировки, но и способствует рассеиванию тепла без вентилятора. Все усилители ART 7 представляют секцию питания SMPS для обеспечения максимальной мощности и минимального транспортного веса.
Все модели ART предназначены как для стандартных установок PA, так и для конфигураций сценических мониторов, обеспечивая универсальность.
Колонки ART 7 являются идеальным выбором как для музыкантов, так и для поставщиков звука. Их шкафы отлиты из фирменного полипропиленового композита, разработанного для подавления вибраций даже на самых высоких уровнях объема. Это приводит к исключительной надежности и устойчивости в строгих условиях.
- Частотный диапазон: -3 дБ: 45Гц-20кГц
- Макс. SPL: 130 дБ
- Горизонтальный угол покрытия: 90
- Вертикальй угол покрытия: 60
- Драйвер компрессии: 1 ", 1,75" v.c.
- НЧ-динамик: 15 ", 2,5" вкл.
- Входной сигнал: bal / unbal
- Входные разъемы: XLR-Jack
- Выходные разъемы: XLR
- Чувствительность входа: -2 dBu / +4 dBu
- Частоты кроссовера: 1600 Гц
- Защита: тепловая, среднеквадратичная
- Ограничитель: мягкий ограничитель
- Элементы управления: громкость, усиление, микрофон / линия
- Высокие частоты: 400 Вт Пик
- Низкие частоты: 1000 Вт Пик
- Высокие частоты RMS: 200 Вт
- Низкие частоты RMS: 500 Вт
- Охлаждение: конвекция / принудительная
- Соединения: разъем VDE в
- Материал корпуса: композитный PP
- Крепление: 2xM10 flying p.
- Ручки: 2 стороны, 1 верх
- Кронштейн / колпачок: Да
- Цвет: Черный
- Высота: 708 мм
- Ширина: 437 мм
- Глубина: 389 мм
- Вес: 19,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 40 128 ₴





