
Акустическая система RCF ART710А-MK5
ART 710-A MK5 является уникальным продуктом в своей категории. 1,75-дюймовый компрессионный драйвер обеспечивает уникальную четкость голоса и проекцию звука. 10-дюймовый низкочастотный вуфер обеспечивает чрезвычайно линейный отклик и точное, глубокое низкочастотное управление. Трансценторы производятся с использованием самых передовых технологий сборки. Усилитель выдает 1400 Вт и управляется DSP, который заботится о кроссовере, выравнивании, управлении фазой, мягком ограничении и защите динамиков.
Технология усилителя мощности класса D от RCF показывает высокую эффективность работы в легком решении. Усилители ART 7 обеспечивают сверхбыструю атаку, реалистичную переходную реакцию и впечатляющие звуковые характеристики. Усилитель имеет прочную механическую алюминиевую конструкцию, которая не только стабилизирует усилитель во время транспортировки, но и способствует рассеиванию тепла без вентилятора. Все усилители ART 7 представляют секцию питания SMPS для обеспечения максимальной мощности и минимального транспортного веса.
Все модели ART предназначены как для стандартных установок PA, так и для конфигураций сценических мониторов, обеспечивая универсальность.
Колонки ART 7 являются идеальным выбором как для музыкантов, так и для поставщиков звука. Их шкафы отлиты из фирменного полипропиленового композита, разработанного для подавления вибраций даже на самых высоких уровнях объема. Это приводит к исключительной надежности и устойчивости в строгих условиях.
- Двухполосная активная акустическая система
- Встроенный DSP процессор,
- Мощность: 1400 Вт (1000 НЧ + 400 Вт ВЧ) (peak)
- Усилитель класс D, НЧ 10", ВЧ 1,75" звуковая катушка,
- Покрытие 90° H x 70° V
- Частотный диапазон 50 Гц – 20 кГц
- Макс. SPL 129 дБ
- Вход XLR+TRS 1/4", выход XLR, Soft Limiter
- Регуляторы Volume, Boost, MIC/Line
- Технология FiRPHASE, усилитель низких частот XBOOST
- 2 точки подвеса М10
- 35 мм стакан для установки на стойку
- ВШГ-548 мм x 340 мм x 305 мм
- Вес 14,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 128 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 32 208 ₴





