
Сабвуфер RCF HDL 12-AS
Представленный вариант предназначен для совместной работы с широкополосными кабинетами HDL 6-A. В навесном состоянии вместе с системами линейного массива аппарат обеспечивает качественное звучание. Устройство оснащено встроенным стерео кроссовером (для работы с модулями или сателлитами) и НЧ динамик на 12”. Данным аппаратом очень удобно управлять с помощью громкости и эквализации. Аппарат выполнен в акустическом оформлении типа фазоинвертор. Корпус, с полипропиленовым покрытием, выполнен и устойчивый к повреждениям. Для подвесного состояния продуманы 2хМ10 надежных креплений и удобные транспортировки модели. Для обеспечения виброизоляции в нижней части являются резиновые ножки. защищает внутреннюю часть от пыли. Звуковое устройство имеет температурную RMS защиту и конвекционное принудительное охлаждение.
Технические характеристики:- Частотный диапазон: 40 Гц-120 Гц
- Макс. SPL: 131 дБ
- НЧ-динамик: 12", 3.0" вкл.
- Входящий сигнал: балансный/небелансный
- Входные разъемы: XLR
- Выходные разъемы: XLR
- Входящая чувствительность: -2 dBu/+ 4 dBu
- Защита: температурная, RMS
- Лимиттер: Soft limiter
- Органы управления: громкость, эквализация, кроссовер
- Общая мощность: 1400 В пиковая
- Мощность RMS: 700 В
- Охлаждение: конвекционное/принудительное
- Сетевые разъемы: Powercon in/out
- Материал корпуса: балтийская береза
- Крепеж: крепеж для подвеса
- Ручки: 2 с двух сторон
- Цвет: черный
- Размеры: 379 х 470 х 508 мм
- Вес: 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 131 дБ |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 109 824 ₴






