
Сценический монитор Proel WX10A
Сценические мониторы серии WX с идеальной разборчивостью, высоким уровнем звукового давления и ультракомпактным форматом могут предложить профессиональное, но доступное решение для мониторинга, которое можно установить на сцене любого размера.
Коаксиальная конструкция динамиков обеспечивает не только оптимальное выравнивание ВЧ и НЧ и контролируемую направленность для идеального прослушивания из любого положения, но также помогает минимизировать размер монитора. Ультракомпактные корпуса с интегрированной ручкой и отверстием для стойки разработаны таким образом, чтобы иметь очень низкий профиль и следовательно минимальную площадь на сцене. Корпуса покрыты сверхпрочным полиуретановым покрытием, что делает их устойчивыми к злоупотреблениям.
Легкий модуль усилителя 500 Вт класса D с SMPS обеспечивает высокую выходную мощность, что приводит к неожиданному SPL для таких маленьких громкоговорителей. Сложная аналоговая обработка обеспечивает детальный отклик, особенно в вокальном диапазоне, и отличную устойчивость к обратной связи. Два PRESETS EQ доступны для использования динамика не только для мониторинга сцены (MONITOR), но также как ОСНОВНОЙ ЗВУКОВОЙ СИСТЕМЫ (FOH), если это необходимо.
Мониторы WX доступны в двух моделях, что предлагает правильное решение для различных ситуаций мониторинга. WX10A с более высоким звуковым давлением и полнодиапазонным откликом идеально подходит для вокала, гитары, духовых и электронных инструментов или как монитор для ди-джеев.
Особенности :
- Активный 2-полосный коаксиальный сценический монитор
- 1” драйвер сжатия с 1” VC
- 10” низкочастотный динамик с 2” VC
- Общая мощность 500 Вт.
- Усилитель мощности класса D по SMPS
- Двойная схема ограничения
- 2 оптимизированные параметры эквалайзера для использования на МОНИТОРЕ или FOH (Front-Of-House)
- SPL MAX 123 дБ
- АЧХ 70 Гц – 20 КГц
- Ультракомпактный, легкий шкаф с черной сверхустойчивой полиуретановой краской.
- Усиленная металлическая решетка
- Углубленная ручка для удобной транспортировки
- Полюсная розетка
- Размер: 390x396x270 мм
- Вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 21 176 ₴





