
Активная настенная акустика Sky Sound NSA-40B Active+Wi-Fi
Активная настенная акустика SKY SOUND NSA-40B ACTIVE+Wi-Fi - это настенная двухполосная акустическая система, предназначенная для трансляции музыкального контента посредством использования беспроводных сетей Wi-Fi.
Ваш ремонт помещения уже окончен или дизайн помещения не позволяет скрытый монтаж акустических кабелей? Теперь это не проблема!
Акустическая система NSA-40B ACTIVE+Wi-Fi является идеальным решением для помещений, где акустические кабели уже невозможно скрыть. Просто подключите колонку к сети 220В и наслаждайтесь музыкальным контентом с помощью специального приложения для мобильных устройств.
Функциональные возможности:- быстрая настройка
Достаточно просто подключить акустическую колонку к сети Wi-Fi и установить необходимые настройки в нескольких шагах в приложении вашего мобильного устройства и ваша музыкальная система готова к работе.
- встроенный усилитель
Данная модель оборудована двухканальным усилителем мощности 2*40Вт, что позволяет подключить еще одну пассивную акустическую систему. Рекомендуемая модель для стерео паров NS-40B/TB.
- удобное управление
Ваш музыкальный контент управляется с помощью бесплатного приложения (Muzo, AudioCast) совместимого со всеми мобильными устройствами iOS и Android. Управление акустическими системами может осуществляться как с одного так и нескольких мобильных устройств, подключенных к одной точке доступа Wi-Fi сети. Количество потенциальных акустических колонок в одной сети не ограничено.
- умный дом
Возможность воспроизведения разных музыкальных треков с разной громкостью в каждой необходимой зоне в одно и то же время или одной и той же композиции на нескольких аудиосистемах в разных помещениях посредством группировки всех акустических колонок в одну зону.
- неограниченный сервис
С помощью программы MUZO или AudioCast вы можете сдержать музыкальный контент как из памяти мобильного девайса, так и с популярных онлайн-сервисов, таких как Youtube. Spotify, Pandora, Tidal, vTuner, Napster, Qobuz, TuneIn, iHeartRadio и так далее.
- современный дизайн
Акустические системы серии NSA обладают привлекательным современным дизайном, благодаря чему корпуса черного цвета гармонично впишутся в любой интерьер внутренних помещений и открытых площадок.
- легкий монтаж
В комплект входит удобная металлическая крепь в виде скобы, позволяющая легко установить динамик на стену или потолок и поворачивать его в одной плоскости. Возможна как вертикальная, так и горизонтальная установка.
Технические характеристики :- Тип: активная
- Назначение: музыкально-речевая трансляция
- Размер динамика: 5.5"
- Встроенный усилитель: 2*40Вт
- Мощность АС: 40-80 Вт (RMS – MAX)
- Сопротивление: 8 Oм
- Источник звука: Wi-Fi
- Чувствительность: 89 дБ
- Диапазон частот: 40-20000 Гц
- Материал корпуса: Пластик, металлическая решетка
- Влагозащита: да
- Цвет: Черный
- Стеновой держатель: есть
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 245х185х162 мм
- Питание: 12В\220В
- Вес: 2,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5,5" |
- Цена: 3 870 ₴



